IXTH75N10L2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 390 шт
и получите
+256 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; Linear L2™; полевой; 100В; 75А; 400Вт; 180нс
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO247-3
  • Рассеиваемая мощность
    400Вт
    туба
  • Технология
    Linear L2™
  • Заряд затвора
    215нC
  • Ток стока
    75А
  • Напряжение сток-исток
    100В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    21мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В