IXTH24N65X2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 511 шт
и получите
+85 баллов
IXTH24N65X2 от 568 рублей в наличии 511 шт производства IXYS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 24А; 390Вт; TO247-3
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO247-3
  • Рассеиваемая мощность
    390Вт
    туба
  • Технология
    X2-Class
  • Заряд затвора
    36нC
  • Ток стока
    24А
  • Напряжение сток-исток
    650В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    145мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±30В