IXTH12N100L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 987 шт
и получите
+431 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 12А; 400Вт; TO247-3; 1мкс
  • Рассеиваемая мощность
    400Вт
    туба
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    linear power mosfet
  • Заряд затвора
    155нC
  • Ток стока
    12А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    1кВ
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    1,3Ом