IXTH10N100D2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 647 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+318 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 10А; 695Вт; TO247-3; 70нс
  • Производитель
    IXYS
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO247-3
  • Рассеиваемая мощность
    695Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Заряд затвора
    200нC
  • Ток стока
    10А
  • Вид канала
    обедненный
  • Напряжение сток-исток
    1кВ
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    1,5Ом