IXFX80N50Q3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 710 шт
и получите
+645 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 80А; 1250Вт; PLUS247™
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    PLUS247™
  • Рассеиваемая мощность
    1250Вт
  • Заряд затвора
    200нC
  • Ток стока
    80А
  • Напряжение сток-исток
    500В