IXFX64N60P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 769 шт
и получите
+368 баллов
IXFX64N60P от 2459 рублей в наличии 769 шт производства IXYS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 64А; 1040Вт; PLUS247™
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    PLUS247™
  • Рассеиваемая мощность
    1040Вт
  • Заряд затвора
    200нC
  • Ток стока
    64А
  • Напряжение сток-исток
    600В