IXFX32N80Q3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 540 шт
и получите
+535 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 32А; 1000Вт; PLUS247™
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    PLUS247™
  • Рассеиваемая мощность
    1000Вт
  • Заряд затвора
    140нC
  • Ток стока
    32А
  • Напряжение сток-исток
    800В