IXFX180N25T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 465 шт
и получите
+301 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 180А; 1390Вт; PLUS247™
  • Рассеиваемая мощность
    1390Вт
    туба
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    thrench gate power mosfet
  • Заряд затвора
    364нC
  • Ток стока
    180А
  • Напряжение сток-исток
    250В