IXFX120N25P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 370 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+259 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 120А; 700Вт; PLUS247™
  • Производитель
    IXYS
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    PLUS247™
  • Рассеиваемая мощность
    700Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Заряд затвора
    185нC
  • Ток стока
    120А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    250В