IXFQ34N50P3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
и получите
+113 баллов
IXFQ34N50P3 от 760 рублей в наличии 9 шт производства IXYS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 34А; 695Вт; TO3P
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO3P
  • Рассеиваемая мощность
    695Вт
  • Заряд затвора
    60нC
  • Ток стока
    34А
  • Напряжение сток-исток
    500В