IXFP34N65X3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 579 шт
и получите
+113 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    IXFP34N65X3
  • Производитель
    IXYS
IXFP34N65X3 от 757 рублей в наличии 579 шт производства IXYS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; X3-Class; полевой; 650В; 34А; Idm: 48А; 446Вт
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220AB
  • Рассеиваемая мощность
    446Вт
    туба
  • Технология
    HiPerFET™
  • Технология
    X3-Class
  • Заряд затвора
    29нC
  • Ток стока
    34А
  • Напряжение сток-исток
    650В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    100мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В
  • Время готовности
    150нс
  • Ток стока в импульсном режиме
    48А