IXFP34N65X2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 164 шт
и получите
+122 балла
IXFP34N65X2 от 816 рублей в наличии 164 шт производства IXYS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 34А; 540Вт; TO220AB; 164нс
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220-3
  • Рассеиваемая мощность
    540Вт
    туба
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    ultra junction x-class
  • Заряд затвора
    56нC
  • Ток стока
    34А
  • Напряжение сток-исток
    650В