IXFK240N15T2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 30 шт
и получите
+353 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; GigaMOS™; полевой; 150В; 240А; 1250Вт; TO264
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO264
  • Рассеиваемая мощность
    1250Вт
    туба
  • Технология
    TrenchT2™
  • Технология
    HiPerFET™
    GigaMOS™
  • Заряд затвора
    460нC
  • Ток стока
    240А
  • Напряжение сток-исток
    150В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    5,2мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В