IXFH28N60P3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 25 шт
и получите
+131 балл
IXFH28N60P3 от 875 рублей в наличии 25 шт производства IXYS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 28А; 695Вт; TO247-3
  • Рассеиваемая мощность
    695Вт
  • Заряд затвора
    50нC
  • Ток стока
    28А
  • Напряжение сток-исток
    600В