IXFH22N60P3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 484 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+102 балла
IXFH22N60P3 от 683 рублей в наличии 484 шт производства IXYS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 22А; 500Вт; TO247-3
  • Производитель
    IXYS
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO247-3
  • Рассеиваемая мощность
    500Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Заряд затвора
    38нC
  • Ток стока
    22А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    600В