IXFH18N90P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 820 шт
и получите
+186 баллов
IXFH18N90P от 1246 рублей в наличии 820 шт производства IXYS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 900В; 18А; 540Вт; TO247-3
  • Рассеиваемая мощность
    540Вт
  • Заряд затвора
    97нC
  • Ток стока
    18А
  • Напряжение сток-исток
    900В