IXFH16N80P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 477 шт
и получите
+123 балла
IXFH16N80P от 826 рублей в наличии 477 шт производства IXYS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; PolarHV™; полевой; 800В; 16А; 460Вт; TO247-3
  • Рассеиваемая мощность
    460Вт
    туба
  • Технология
    PolarHV™
  • Заряд затвора
    70нC
  • Ток стока
    16А
  • Напряжение сток-исток
    800В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    600мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±30В