IXFH16N50P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 424 шт
и получите
+73 балла
IXFH16N50P от 493 рублей в наличии 424 шт производства IXYS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 500В; 16А; 300Вт; TO247-3
  • Рассеиваемая мощность
    300Вт
    туба
  • Технология
    HiPerFET™
  • Технология
    Polar™
  • Заряд затвора
    36нC
  • Ток стока
    16А
  • Напряжение сток-исток
    500В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    400мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±30В