IXFA72N30X3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 163 шт
и получите
+137 баллов
IXFA72N30X3 от 914 рублей в наличии 163 шт производства IXYS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; X3-Class; полевой; 300В; 72А; 390Вт; TO263
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    TO263
  • Рассеиваемая мощность
    390Вт
    туба
  • Технология
    HiPerFET™
  • Технология
    X3-Class
  • Заряд затвора
    82нC
  • Ток стока
    72А
  • Напряжение сток-исток
    300В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    19мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В