ECWFD2W105J4
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 400 шт
в г. Санкт-Петербург 2 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 17,5x16x7,8мм; THT; ±5%
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    17,5x16x7,8мм
  • Рабочее напряжение
    450В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    1мкФ