ECQE6183KF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 444 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 18нФ; 630ВDC; 10мм; ±10%; 12x4,9x10мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    12x4,9x10мм
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    18нФ