ECQUAAF104TA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 207 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+7 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    ECQUAAF104TA
  • Производитель
    PANASONIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 0,1мкФ; Корпус: 17,5x12x5мм; THT
  • Производитель
    PANASONIC
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    17,5x12x5мм
  • Рабочее напряжение
    275В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    0,1мкФ