I7A4W033A033V-000-R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Преобразователь: DC/DC; 500Вт; Uвх: 18÷60В; Uвых: 18÷24ВDC; 25г
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    34x36,8x11,5мм
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Серия производителя
    I7A
  • Выходное напряжение
    18...24В
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    термическая
  • Вес
    25г
  • Мощность
    500Вт
  • Выходной ток
    33А
  • Входное напряжение
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    91%