I6A4W020A033V-003-R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 529 шт
Преобразователь: DC/DC; 250Вт; Uвх: 9÷53В; Uвых: 3,3÷15ВDC; 15г
  • Внешние размеры
    33x22,9x12,1мм
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Мощность
    250Вт
  • Выходной ток
    20А
  • КПД
    90...97%