I1R30080A-000-R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 45 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+797 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Converter: DC/DC; 2.4kW; Uin: 3.3÷30V; Iout: 80A; 1"x1"; THT; I1R
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    26,3x26,3x10,1мм
  • Рабочая температура
    -40...120°C
  • Серия
    I1R
  • Размеры
    1"x1"
  • Мощность
    2,4кВт
  • Выходной ток
    80А
  • Входное напряжение
    3,3...30В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    99,5%
  • Длина выводов
    3,68мм