I1C4W010A120V-005-R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 141 шт
Converter: DC/DC; 200W; Uin: 18÷75VDC; Uout: 12VDC; Iout: 10A; 1"x1"
  • Внешние размеры
    26,42x26,42x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...120°C
  • Корпус
    1"x1"
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Выходной ток
    10А
  • Входное напряжение
    18...75В DC
  • КПД
    92...97%
  • Длина выводов
    5,59мм