I1C2W010A120V-001-R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 340 шт
Converter: DC/DC; 200W; Uin: 9÷36VDC; Uout: 12VDC; Iout: 10A; 1"x1"
  • Рабочая температура
    -40...120°C
  • Внешние размеры
    26,42x26,42x10,2мм
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Выходной ток
    10А
  • Входное напряжение
    9...36В DC
  • КПД
    95...98%
  • Длина выводов
    3,68мм
  • Корпус
    1"x1"