I1C2W010A120V-000-R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 85 шт
Converter: DC/DC; 200W; Uin: 9÷36VDC; Uout: 12VDC; Iout: 10A; 1"x1"
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    26,42x26,42x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...120°C
  • Корпус
    1"x1"
  • Серия
    I1C
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    положительная логика для дистанционного управления ON/OFF
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от перегрева OTP
  • Защита
    от сверхтоков OCP
  • Дополнительные функции
  • Мощность
    0,2кВт
  • Выходной ток
    10А
  • Входное напряжение
    9...36В DC
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    95...98%
  • Длина выводов
    3,68мм