DTM65PW280C8
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Блок питания: импульсный; 28ВDC; 2,32А; Вых: KYCON KPPX-4P; 65Вт
  • Внешние размеры
    60x106x31мм
  • Рабочая температура
    0...60°C
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Мощность
    65Вт
  • Вид выходного разъема
    KYCON KPPX-4P
  • Ток выхода макс.
    2,32А