DTM65PW150C8
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Блок питания: импульсный; 15ВDC; 4А; Вых: KYCON KPPX-4P; 60Вт
  • Внешние размеры
    60x106x31мм
  • Рабочая температура
    0...60°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    60Вт