DTM36CN240C8
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 13 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+656 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 24ВDC; 1,5А; Вых: 5,5/2,1; 36Вт; -30÷60°C
  • Внешние размеры
    100x45x22,5мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    36Вт
  • Ток выхода макс.
    1,5А
  • КПД
    88.3%