DTM36CN120C8
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+687 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 2,5А; Вых: 5,5/2,1; 30Вт; -30÷60°C
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Внешние размеры
    100x45x22,5мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Соответствуют норме
    2xMOPP
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Полярность
    плюс в центре
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
    от перенапряжения
  • Мощность
    30Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Ток выхода макс.
    2,5А
  • КПД
    87.7%