DTM300PW540D2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+6201 балл
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; 54ВDC; 5,56А; 300Вт; 90÷264ВAC; -30÷60°C
  • Внешние размеры
    112x222x45мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Выходное напряжение
    54В DC
  • Мощность
    300Вт
  • Вид выходного разъема
    MOLEX 39-01-2100 10pin 4,2 pitch
  • Ток выхода макс.
    5,56А