DTM300PW280D2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Блок питания: импульсный; 28ВDC; 10,71А; 300Вт; 90÷264ВAC
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Внешние размеры
    112x222x45мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Соответствуют норме
    2xMOPP
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
    от перенапряжения
  • Мощность
    300Вт
  • Вид выходного разъема
    MOLEX 39-01-2100 10pin 4,2 pitch
  • Ток выхода макс.
    10,71А