DTM300PW240D2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 266 шт
Блок питания: импульсный; 24ВDC; 12,5А; 300Вт; 90÷264ВAC; -30÷60°C
  • Внешние размеры
    112x222x45мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    300Вт
  • Вид выходного разъема
    MOLEX 39-01-2100 10pin 4,2 pitch
  • Ток выхода макс.
    12,5А