DDA250N-S1PX-12-001
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 195 шт
Преобразователь: DC/DC; 250Вт; Uвых: 12ВDC; Iвых: 20А; 450г; КПД: 92%
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Внешние размеры
    36,5x123,4x115мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия производителя
    DDA
  • Напряжение питания
    9...53В DC
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    LED индикация питания
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Защита
    перенапряжения
  • Защита
    от сверхтоков
    от перегрева
  • Вес
    450г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного напряжения
  • Дополнительные функции
  • Мощность
    250Вт
  • Выходной ток
    20А