CHB500W-24S24N-PC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
Converter: DC/DC; 500W; Uin: 9.5÷40VDC; Uout: 24VDC; Iout: 21A; OUT: 1
  • Внешние размеры
    61x12,7x57,9мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Корпус
    Half Brick
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перенапряжения OVP
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    500Вт
  • Выходной ток
    21А
  • Входное напряжение
    9,5...40В DC
  • КПД
    91%
  • Частота переключения
    200кГц