CHB150W12-72S48N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 14÷160В; Uвых: 48ВDC; Iвых: 3,2А
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CHB150W12
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Вес
    105г
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    3,2А
  • Входное напряжение
    14...160В
  • КПД
    89%