CHB500W-24S54
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12 шт
Converter: DC/DC; 500W; Uin: 9÷40VDC; Uout: 54VDC; Iout: 9.26A; OUT: 1
  • Мощность
    500Вт
  • Входное напряжение
    9...40В DC
  • Выходное напряжение
    54В DC
  • Выходной ток
    9,26А
  • Внешние размеры
    61x12,7x57,9мм
  • КПД
    90%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Частота переключения
    200кГц