CHB500W-24S12N-PC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17 шт
Converter: DC/DC; 500W; Uin: 9÷40VDC; Uout: 12VDC; Iout: 42A; CHB500W
  • Внешние размеры
    61x12,7x57,9мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Корпус
    Half Brick
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перенапряжения OVP
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    500Вт
  • Выходной ток
    42А
  • Входное напряжение
    9...40В DC
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    200кГц