CCG6-24-15DF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Converter: DC/DC; 6W; Uin: 9÷36V; Uout: 15VDC; Uout2: -15VDC; THT
  • Внешние размеры
    19x12.4x11.5mm
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    15V DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    1.5kV DC
  • Защита
    over current OCP
  • Мощность
    6W
  • Выходной ток
    0.2A
  • Входное напряжение
    9...36V
  • КПД
    88%
  • Выходное напряжение 2
    -15V DC
    0.2A