CCG6-24-12SF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15 шт
Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 500мА
  • Внешние размеры
    19x12,4x11,5мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    1500В DC
  • Защита
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    6Вт
  • Выходной ток
    500мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    88%