CCG6-12-05SF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+606 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 4,5÷18В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 1,2А
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    19x12,4x11,5мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CCG6
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    1500В DC
  • Защита
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    6Вт
  • Выходной ток
    1,2А
  • Входное напряжение
    4,5...18В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    86%