CCG30-24-05S
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17 шт
Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 6А; 20г
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    25,4x9,9x25,4мм
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Серия производителя
    CCG15-30
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Напряжение изоляции
    1,5кВ DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Вес
    20г
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
  • Входное напряжение
    9...36В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    89%