CCG3-48-15DF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 41 шт
и получите
+404 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 18÷76В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 50мА
  • Внешние размеры
    15,7x10,4x11,5мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    1500В DC
  • Мощность
    3Вт
  • Выходной ток
    50мА
  • Входное напряжение
    18...76В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • Выходное напряжение 2
    -15В DC
    50мА