CCG1R5-12-05SF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 28 шт
и получите
+404 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 1,5Вт; Uвх: 4,5÷18В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 300мА
  • Внешние размеры
    15,7x10,4x11,5мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    1500В DC
  • Мощность
    1,5Вт
  • Выходной ток
    300мА
  • Входное напряжение
    4,5...18В
  • КПД
    79%