CCG15-48-12D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Преобразователь: DC/DC; 15,6Вт; Uвх: 18÷76В; Uвых: 12ВDC; 20г; THT
  • Внешние размеры
    25,4x9,9x25,4мм
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    15,6Вт
  • Выходной ток
    650мА
  • Входное напряжение
    18...76В
  • КПД
    89%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
  • Ток на выходе 2
    650мА