CCG15-24-15S
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 631 шт
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1А; 20г
  • Внешние размеры
    25,4x9,9x25,4мм
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    88%