CC6-4805SF-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 799 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+403 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 48В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 1,2А; DIP7
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    22,86x21,11x8,51мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия производителя
    CC-E
  • Корпус
    DIP7
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Вес
    5,8г
  • Мощность
    6Вт
  • Выходной ток
    1,2А
  • Входное напряжение
    48В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    71...90%