CC6-2405SF-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 шт
и получите
+480 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 24В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 1,2А; DIP7
  • Внешние размеры
    22,86x21,11x8,51мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Мощность
    6Вт
  • Выходной ток
    1,2А
  • Входное напряжение
    24В
  • КПД
    71...90%